Запись на курс

Вождение автомобиля в СПБ

Для получения скидки,
укажите свой E-Mail

(812)986-74-43
(962)686-74-43


заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Вождение автомобиля в СПБ

вождение автомобиляЕсли Вы уже стали счастливым обладателем водительских прав, но так и не сумели побороть страх перед дорогой, то курсы вождения автомобиля в СПб в нашем Центре – это то, что Вам нужно. Все, что от Вас потребуется, это выбрать интересующую программу и связаться с нами.

Что мы можем Вам предложить? Да все, что душе угодно! В нашем арсенале имеется как индивидуальная, так и корпоративная форма обучения. В зависимости от навыков Вы можете выбрать курс вождения автомобиля для начинающих или неуверенных в своих силах водителей или же улучшить свои навыки, пройдя программу для уверенных автолюбителей. Кроме того, Вы можете приобрести специальный подарочный сертификат, который станет отличным сюрпризом для жены или друга.

Главная особенность курсов Центра высшего водительского мастерства заключается в уникальной методике, которую Вы не найдете ни в одной автошколе города. У нас есть неоспоримое преимущество, а именно необычайно эффективный и короткий срок прохождения любой программы, который составляет всего лишь пять дней по 3 часа.

Вождение автомобиля в СПб или все плюсы обучения в ЦВВМ

Помимо основных курсов вождения в СПб, у нас имеется множество других дополнительных программ и возможностей улучшить свои навыки. Так, например, профессиональные водители могут пройти специальное тестирование. Оно предназначено для того, чтобы узнать реальный уровень подготовки водительского состава заказчика.

Кроме того, все выпускники нашего Центра могут стать полноправными членами «Автоклуба ЦВВМ». Это уникальный шанс регулярно принимать участие в различных мастер-классах со скидкой 50%, а также в соревнованиях по автоспорту, организуемых самим клубом. И это еще не все! За более подробной информацией обо всех бонусах Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам.

На этом наши преимущества не заканчиваются. Если Вы хоть раз смотрели видео на нашем сайте с участием преподавателей ЦВВМ, то Вы определенно успели убедиться в их мастерстве и опыте. Это старейшая и лучшая по части обучения контраварийной подготовке школа вождения автомобиля в СПб .

Запись на курс



Скидка на летние курсы