Запись на курс

Видео уроки по вождению

Для получения скидки,
укажите свой E-Mail

(812)986-74-43
(962)686-74-43


заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Видео уроки по вождению

Уже посмотрели все видео уроки по вождению , но так и не решились сесть за руль? Нам знакома Ваша проблема, поскольку ежедневно к нам обращается множество людей с подобным «диагнозом». Но уже через несколько дней наши ученики сами могут снимать о себе видео и хвастаться мастерством перед родными и друзьями.

Преподаватели Центра высшего водительского мастерства приветствуют в обучении правильное сочетание теории и практики. Именно поэтому на теорию отдается всего 1 день из 5-дневного курса. А все основные навыки и знания ученики приобретают в процессе практических занятий на автодроме, где, кстати говоря, они находятся в автомобиле одни. Весь контроль преподаватель осуществляет через радиостанцию. Это отличный шанс быстрее адаптироваться и почувствовать себя самостоятельным на дороге.

Эти видео уроки по вождению были необходимы для того, чтобы получить общее представление о том, чем же на самом деле занимаются на подобных курсах, они помогают определиться в принятии решения, нужны эти курсы или нет. И уже за реализацией своих мечтаний и желаний водители приходят в ЦВВМ, где учатся чувствовать себя увереннее и свободнее в динамичном потоке машин.

Но если Вы все-таки являетесь истинным ценителем роликов о чужих достижениях в области управления автомобилем, можете ознакомиться с видео уроками по вождению на нашем сайте. Конечно, в них не будет подробных инструкций о том, как управлять транспортным средством. Они созданы для того, чтобы Вы лишний раз могли убедиться в мастерстве наших преподавателей и не забыли позвонить нам, чтобы записаться на курс.

Запись на курс



Скидка на летние курсы