Запись на курс

Вождение для начинающих

Для получения скидки,
укажите свой E-Mail

(812)986-74-43
(962)686-74-43


заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Вождение для начинающих

вождение для начинающихУ Вас уже есть водительские права, но Вы никак не можете преодолеть страх перед дорогой? Не беда! Наши преподаватели расскажут все про автомобили для начинающих и научат уверено и грамотно управлять транспортным средством.

В Центре высшего водительского мастерства была разработана специальная программа обучения, которая направлена на устранение всех проблем и ошибок, препятствующих комфортному вождению. Для всех новичков одной из самых сложных задач является процесс привыкания к собственному автомобилю. Отсюда возникает множество других сложностей.

Пройдя курс для начинающих и, узнав все об автомобилях , Вы, наконец, сможете в полной мере прочувствовать свой автомобиль. А какова будет радость, когда Вы легко сможете трогаться с места и разгоняться, перестраиваться и маневрировать, а также парковаться передним и задним ходом, чувствуя габариты своего автомобиля.

Постичь вождение для начинающих в кратчайшие сроки

курс для новичкаНаша программа предполагает две части обучения: теоретическую и практическую. Нигде больше Вы не найдете более универсальную и продуманную до мелочей методику вождения для начинающих автолюбителей, у которых уже имеются права.

Первая часть предлагает занятия на тренажерах, благодаря чему Вы не только отработаете правильное положение рук и ног, но и получите очень важные и интересные теоретические знания. Наши преподаватели проводят еще и психологическую подготовку, чтобы настроить учеников на нужный лад. Вся эта подготовка рассчитана всего на один день!

Далее Вас ждет захватывающие практические занятия на автодроме, продолжительность которых 4 дня по три часа.
Главная особенность нашего курса заключается в том, что ученик один находится в автомобиле, а преподаватель регулирует и контролирует его действия через радиостанцию, установленную в машине. Таким образом, достигаются наилучшие результаты в обучении, и с самого начала Вы имеете возможность выработать свой стиль управления автомобилем.

После того, как Вы прошли курс для начинающих , уже узнали все про автомобили и научились ими управлять, у вас есть уникальная возможность пройти дополнительную программу «Адаптация к городу», которая поможет закрепить полученные навыки и чувствовать себя уверенно в общем потоке машин.

Запись на курс



Скидка на летние курсы