Запись на курс

Курсы вождения в СПБ

Для получения скидки,
укажите свой E-Mail

(812)986-74-43
(962)686-74-43


заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Курсы вождения в СПБ

курсы вожденияДля того чтобы уроки по вождению дали хороший результат, необходимо сделать их максимально интересными и эффективными. В основу всех программ Центра высшего водительского мастерства легла уникальная методика, которой нет ни в одной автошколе города.

Без всяких сомнений, в СПб курсы вождения особенно популярны, поскольку это большой город. И чтобы чувствовать себя уверенно в плотном потоке машин, необходимо обладать хорошими навыками и знаниями. Об этом позаботятся наши опытные и квалифицированные преподаватели, у которых за плечами богатый опыт и солидный преподавательский стаж. Все это подтверждается наличием у них высшего образования и множества сертификатов и наград за победу в соревнованиях по автоспорту.

Прежде чем выбрать правильный курс вождения в СПб , лучше всего проанализировать уже имеющиеся знания, а также определиться с конечной целью. Мы постарались предугадать все Ваши желания, поэтому можем предложить программы на любой вкус. В ЦВВМ Вы научитесь не только чувствовать свой автомобиль, но и получать истинное удовольствие от управления автомобилем.

Курсы вождения в СПб выгодны во всем!

Помимо того, что уроки вождения в нашем Центре длятся всего лишь пять дней, мы можем похвастаться целым рядом других преимуществ:

  • Более практическое, менее теоретическое обучение: на занятия на автодроме отводятся четыре дня из пяти;
  • Не только индивидуальные, но и корпоративные уроки, чтобы укрепить коллективный дух внутри компании и познать все таинства водительского мастерства в совершенстве;
  • Подарочные сертификаты на курсы вождения в СПб для любимых женщин, родственников или друзей;
  • Уроки экстремального и контраварийного вождения для опытных автомобилистов;
  • Тестирование водителей, чтобы оценить их реальные профессиональные навыки в этой области;
  • Шанс стать членом автоклуба и открыть для себя новые горизонты.


И на этом список плюсов Школы водительского мастерства Андрея Герасенкова не заканчивается. Подробнее обо всем Вы всегда можете узнать, посетив уроки по вождению и получив не просто массу положительных эмоций, а незаменимые опыт и мастерство.

Запись на курс



Скидка на летние курсы