Запись на курс

Автоинструкторы в СПБ

Для получения скидки,
укажите свой E-Mail

(812)986-74-43
(962)686-74-43


заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Автоинструкторы в СПБ

автоинструкторы спб

Бесспорно, в процессе постижения всех тонкостей искусства вождения в Центре Высшего Водительского Мастерства важную роль играют автоинструкторы . В СПб будет сложно найти более опытных и преданных своему делу людей. А, главное, они всегда подберут правильный подход к клиенту и превратят обучение в сплошное удовольствие.

Любому не только будущему, но и опытному водителю хотелось бы, чтобы во время обучения его не ругали за промахи, а грамотно обучали и направляли. Ведь все ученики, как губки, впитывают в себя всю информацию, получаемую от преподавателя, а также его манеру поведения. И, если с самого начала, автоинструктор запугал своего подопечного, ни к чему хорошему это точно не приведет.

В нашем центре в СПб все автоинструкторы стремятся сделать условия обучения максимально комфортными для Вас. По окончанию курсов все наши клиенты чувствуют себя свободно, спокойно и самое главное уверенно за рулем. А ни это ли одна из главных целей, которую преследуют все желающие пройти обучение в автошколе?

В ЦВВМ Вы обретете навыки как базового, так и контраварийного вождения. В число наших преподавателей входят не просто лучшие автоинструкторы СПб , а настоящие профессионалы. Ведь в Центре Высшего Водительского Мастерства нет ни одного автоинструктора в прямом смысле этого слова. Здесь работают только преподаватели с высшим образованием. Многие из них являются действующими автоспортсменами высокой квалификации, победителями многих автомобильных соревнований и продолжают регулярно принимать участие в различных соревнованиях по автомобильному спорту.

Запись на курс



Скидка на летние курсы